Харадримы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харадримы » Игры » Сказки (ту команда корабля)


Сказки (ту команда корабля)

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Samwise
не побьют :) да и покомандовать тебе надо немного :) заодно усовершенствуешь командно-строевой голос и интонацию - тебе это в лагере понадобится :)
а в легенду можно просто тихонько добавить, что капитан по пути, эммммм..., умер от насморка, и ты взял(а) на себя эту должность :)

0

32

Samwise
Я просто добрый слишком для такой роли. =) (на якорь не смотреть) К тому же капитан с якорем не смотриццо, а оставлять дома такой ценный девайс нехоцца. Ибо я не знаю когда ещё я смогу поюзать его помимо таких небоевых игр как эльдераст и Сказки. Уж больно гуманный девайс...

0

33

XardasMage
так ты ЕДЕШЬ на Сказки? :)

0

34

:O ТАК МЫ ЕДЕМ?!

0

35

Meowene
Если возьмёте и если вы ещё не покупали билет. Сия мысль меня озарила недавно. =)

0

36

Samwise
не поняла вопроса. а как же иначе? конечно, едем! а чего ты спрашиваешь?

0

37

Я ЕДУ!!! УрЯ ! ЖДИТЕ ПРИХОДА ОДНОЛИКОГО ДЕМОНА ИБО ВТОРАЯ ЧАСТЬ НА ПРАКТИКЕ!!!!

0

38

а я вот - нет :(

0

39

Ия не еду, зато есть шанс поехать на БШ :)

0

40

а я еду-с..

0

41

Samwise
а лагерь?

0

42

Meowene, всё намного хитровыпендилось... меня перевели без моего вдома на 3-ю смену, а потом в другой лагерь! Теперь я с 19 июля до 6 августа - буду в лагере. И ещё будет время на подготовить кой-то костюм и прочесть правила :)

0

43

удачной игры, ребята :):):):):):):)

0

44

Попутного ветра.

0

45

Спасиба=)

0

46

ИГРА БЫЛА СУПЕР!!!!!!!!!! УРЯ !!!! ЖАЛЬ ЧТО МНОГИХ НЕБЫЛО :( ! НО БЫЛО КЛАСНО!!!

0

47

Команде Пиратов Бессмертный Привет, От  Медведя и  Волхва - Оборотня-)))

0

48

Да, игра была хорошая,жаль многих не было =) Но было весело оч, особенно последние два дня.. Точнее ночи... =))) А еще классный у нас был корабль и мне понравилась наша команда "вольных мореплавателей" =)))
Так же благодаря игре я побывала в России, пускай только в российском лесу, но ничего :Р
А, еще узнала интересных людей =) Вообщем много позитива =)
И спасибо Сашке и Тори, конечно =)

Fatum
Привет-привет =)

Отредактировано Фея (26 July, 2007 г., 1:02 am)

0


Вы здесь » Харадримы » Игры » Сказки (ту команда корабля)