Харадримы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харадримы » Игры » "Кольцо тьмы" - обсуждение


"Кольцо тьмы" - обсуждение

Сообщений 91 страница 120 из 195

91

Шэддор
Суппер, а кушать они умеют готовить?

0

92

Кстати, Сэлл, по поводу проверки луков на натяг не удалось уточнить? На форуме Кимру мастера проморозились по этой теме.

Медведь, они все умеют. Главное, заставить =)))). Ну, или мотивацию найти правильную.

0

93

Шэддор
Мастер ломает при проверке лук - ломаем мастеру руки. =)

0

94

Шэддор
Фото девушек в студию, я как раз гарем набираю)))

0

95

Ксардас, ага ломаем...правда, так никаких мастеров не напасешься. У них рук не хватит...=)

Медведь, на игре насмотришься еще на них)). А вопрос многоженства у рохирримов надо еще обсудить. А там...государство у нас свободное, коль договоришься с ними, так тебе и карты в руки ;)

0

96

Шэддор
Тут вопрос в другом - главная жена уже дала разрешение на многоженство, так что оно у нас есть))))Да и замполит сказал - Делайте!
Было выяснено в понедельник на тренировке.

Заявки на принятие в жены принимаються в личку либо в аську.

0

97

Шэддор
Ну так это, больше рук поломаем, больше луков сбережём... А вообще ИМХО на это дело (проверка луков) надо назначить того самого Борю который и выдвинул эту идею. И ему руки и ломать. Можно по нескольку раз. =)

0

98

Медведь
Не, дружище, это уж сам с ними общайся, без меня. Я на этой игре пострелять хочу =). А дела семейные - это не ко мне =)

Ксардас
Так а зачем дорогим оружием рисковать? Мой лук для меня стоит дороже, чем весь этот Боря. Ломать ему руки - так ломать сразу, пока до луков не дорвался =)

0

99

А зачем проверять, если я знаю, что у моего натяжение 13-15 кг???

2Медведь: на мою аватарку посмотри, папочка, и подумай, а нужно ли тебе многоженство :big_boss:
И ещё! Помню как ты на Нарнии хипиш поднимал, что тебя кормить надо и всё такое! Не буду тя брать до своего костерка, если случится отдельно стоять, потому что тя за уши тащить надо поесть! ррррррр

0

100

Samwise
Сэмми, читай правила по боёвке. =)

1.8 Стрелковое: натяжение до 16 кг. Проверка натяжения луков поводится на растяжке в 80 см.

Т.Е. если твой лук не расчитан на растяжку в 80 см то твой лук ломают. =) Придумал это один очень умный человек по имени Боря.
А то что ты знаешь какое у тебя натяжение никого походу не волнует.

0

101

Медведь, меняемся?))) С будущими женами я тебя знакомлю (а там - как сумеешь), а я твое место возле костерка занимаю. Что скажешь?))) Меня за уши к котелку тащить не надо, я на гонг шустро реагирую, аки собака Павлова =).

0

102

XardasMage
А ты то что за луки так разпереживался?

0

103

Шэддор
Поменять девочку на паек?Интересное предложение.Я подумаю....

0

104

Samwise
Доця спокойно, на этой игре папа ест много, так что готовь и не стесняйся.

0

105

Медведь
Ты договоришься и останишься и без девочки, и без пайка!

0

106

Медведь, ну с чего ты взял, что я у тя доцей рожусь?!
и тем более девочку на паёк... не будешь кушать, на девочку сил не хватит - не соглашайся, а по башке всё равно настучат, что с девочкой, что без онной :)

Шеддор, не, ты Медведя не сможешь заменить. Он у нас особый ;-)

XardasMage, доживём - увидим кому ломать, кому не ломать... RTFM уже читала, утешительного мало. Особенно про дюралевые топоры... Как сказал знакомый в аське - "будет тупое мясо, зачем ты туда едешь?"

0

107

Феанэн
Жалко мне их. =) К тому же нелюблю я когда активно навязывают чьи-то бредовые идеи.
"Вот такой вот странный я зверёк" (с)

0

108

Samwise написал(а):

ты Медведя не сможешь заменить. Он у нас особый ;-)

Сэм, я ж его не заменять собрался =)). Я ему предлагаю провокационную, заведомо невыгодную для него сделку.

Медведь, чур, ты этого не слышал =)). И, кстати, не девочку на паек, а только лишь знакомство с девочками... ;-)

0

109

Шэддор
С девочками я и сам познакомиться могу.Это не проблема.
Мне пожалуста более конкретные предложения.
Допустим - Обед - 2 девочки.Ужин - одна.

0

110

Медведь
Медведь, будь гуманнее, ешь тушёнку. Девочек есть не надо.

0

111

XardasMage
Петросян.

0

112

XardasMage Раз не любишь, так не продолжай эту тупую идею

0

113

Феанэн
Я её не продолжаю, Фейка, я наоборот высказываюсь против неё. =)

0

114

Медведь Э, не...там их две-три намечается, и при таком раскладе я останусь без пропитания на всю игру. Нет! Цитируя Ивана Васильевича Буншу-Грозного, могу тебе сказать: "Забирайте! Государство не обеднеет.", добавив от себя: "А вот обед должен быть по расписанию" =))) Лучше их впишем в дежурство по готовке.

0

115

Шэддор
Ладно , давай фото в студию, а там посотрим, можь на что и сгодяться.....

0

116

Медведь
Нее, так неинтересно =Ъ А как же сюрприз и предвкушение праздника? =Ъ

Отредактировано Шэддор (5 April, 2007 г., 2:30 pm)

0

117

Медведь
не поняла... у тебя есть:
реальная девушка
в ближайшем будущем жена (игровая)
будущая жена (реальная)

тебе мало???

ЗЫ вы не обращали внимание, что почти вся тема превратилась в обсуждение нашего горячо любимого бабника и его "возможных" женщин???

0

118

Meowene
Мяу, ты ещё забыла Натуанку Алиру, которая у него вроде как "любовь на всю игру". =)
Вот пойду щас и всё Ане раскажу. ;)

0

119

Меняю тему =).

Нашел вот краткую историческую справку. Вдруг кого заинтересует...

РОХАН.

Основан в Третьей эпохе в 2510г.

Также известен как Ристания.

Рохан изначально являлся Гондорской провинцией (Calenardhon). Эорл со своими людьми, преодолевая много трудностей, прибыл на помощь Гондору в час нужды, и за это Сирион, 12 наместник Гондора, даровал народу Эорла обширные зеленые долины на севере от Белых Гор, и эти места стали именоваться Рохан. Так началась великая дружба между Гондором и Роханом.

В истории Рохана было много войн и конфликтов: с орками из Белых Гор, с прислужниками Саурона на западе, с Саруманом на севере, ну и, конечно же, с армиями Саурона.

Род королей Рохана начинается с Эорла и непрерывен даже после Войны за Кольцо. Король восседает в столице Рохана - Эдорасе, в златоверхом дворце именуемом Медусельд, который возвел Брего, сын Эорла. Люди Рохана оказали неоценимую помощь Гондору во время битвы на Пеленнорской равнине.

Вот как описывал Арагон народ Рохана: "Заносчивые они, своевольные, однако ж, твердые и великодушные, слово у них никогда не расходится с делом, в бою неистовы, но не кровожадны, смышленые и простоватые: книг у них нет, лишь песни помнит каждый, как помнили в седой древности сыны и дочери человеческие."

А вот внешний вид конников Рохана (основной боевой единицы): "Крепкие и горделивые; их соломенно-желтые волосы взлетали из-под шлемов и развевались по ветру; светло и сурово глядели их лица. Ясеневое копье было в руках у каждого, расписной щит за спиной, длинный меч у пояса, узорчатые кольчуги прикрывали колени. И кони были под стать им, высокие и стройные, с расчесанной гривой, в жемчужно-серых чепраках."

0

120

И еще немного. Это с какой-то хишки.
----------------------------------------------
Роханцы относятся к тому разряду людей, которые издавна избрали себе стезю странников. Переезжая с место на место, они нигде не задерживались долго. Это был народ, издревле влюбленный в свободу и коней. Долго странствовали они по Средиземью, держались подальше от Тьмы и ее слуг, не доверяя также Дивному Народу. Средиземье никогда не было спокойным местом. И Война, в конце концов, находила их везде, и тогда они шли дальше. В тяжелый для Гондора час они пришли ему на помощь. Тогда за собой их вел Эорл Юный. Гондор щедро отблагодарил Народ Эорла за помощь в трудный час. И им были подарены земли, на которых они, наконец, осели. С этого момента они стали называть себя Эорлинги, а гондорцы назвали их роххиримы, а новую страну Рохан.

Текущее политическое устройство Рохана, есть смесь традиционного уклада кочевых предков, с заимствованными у Гондора феодальными надстройками. К тому же изменившийся образ жизни диктует бывшим кочевникам свои условия, и они меняются и чем дальше, тем сильнее. Рохан - это королевство, со столицей в городе Эдорас. Королевская власть традиционно опирается на сильную и верную дружину, а в последнее время и на выделившихся из нее "родичей Эорла". Территория страны поделена на две области Остфольд и Вестфольд. Остфольд - восточная область не имеет столицы и крупных поселений, население - кочующие вслед за лошадьми пастухи. Вестфольд - западная область, центром, которого является Хорне. Население - большей частью оседлое, занимается земледелием и ремеслами. Областями управляют Наместники (явно заимствованный из Гондора термин). Наместники назначаются Королем, но этот титул традиционно переходит от отца к сыну. Также на территории принадлежащей Рохану, по известному Договору, живут несколько родов, не подчиняющихся королю в Эдорасе (и их вожди даже считают его равным себе или как максимум первым среди равных).

Трон передается по прямой линии от отца к сыну. Женская линия не наследует. В случае прерывания прямой линии, наследует ближайший родственник - мужчина. Таким же образом происходит наследование имущества и титулов в остальных роханских родах.

Определенное влияние на политику имеют совет Высших Князей Рохана, и совет лендлордов. Совет Высших Князей Рохана включает в себя, наместников обоих Марок (Остфольда и Вестфольда), Сенешаля Эдораса, капитана Изенской заставы, глав независимых родов. Возглавляет Совет Князей король Рохана. В сферу компетенции Совета входит, например, исполнение функций регентского совета, в отсутствии короля, при несовершеннолетнем наследнике и приглашение нового короля при отсутствии прямого наследника. Так же Совет принимает основные законодательные акты.

0


Вы здесь » Харадримы » Игры » "Кольцо тьмы" - обсуждение