Харадримы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харадримы » Объявления » Концерт Сауроныча


Концерт Сауроныча

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Yorik
Йорик, ты трезвый?))))))))

0

32

Йорик! Ты чего???

0

33

Модеры, флуд!!!!!!!

+1

34

Samwise
Это не флуд а беспокойство за здоровье товарища, в данном случае Йорика)))

З.Ы. Кстати. Просьба всем выпить по таблетки от склероза и принести сегодня деньги на билет (относиться ессно к тем кто не принёс ещё и кто вообще собирается на концерт). )))

0

35

Со мной все в порядке, просто до глубины души поразила фраза "да поразит меня молния Тора,если это будет не так...", вот и прорвало. Простите меня джентельмены, пожалуйста.))))

0

36

Yorik
Когда девочки-фанатки восхищённо роились вокруг Тэм, можно было и не такого наслушаться. )

0

37

Yorik
Подожди, это чудо еще на концерт придет...вот там думаю не только тебя прорвет))

0

38

Йорик, а ты на концерт приедешь?))

+1

39

Yorik
ну пафос же...

0

40

Samwise
Я думаю что процентов на 90

0

41

Тэкс. Часть билетов уже куплена и у меня на руках)))) Олька свой билетик забрала, она же передаст билеты Катьке и Наське.

У меня щас на руках билеты следующих человек:
Сэлл, Сашка, Феанэн, Хоббит, Мяу, Йорик, Призрак, Сэмми, Котька и Вано.
Также билеты для семи Николаевцев и для одного одесского парня по имени Саша))) Его кстати помнить должны, ок когда-то к нам в команду хотел но его вовремя перехватили. На месте увидите)

К сожалению я так закрутился с собиранием денег что совершенно забыл купить билет себе! :D Ну ничего, куплю следующей партией)))
Во вторник сдать деньги всем кто ещё не сдал.)

З.Ы. Кстати. Моя мысля сесть одним Харадом на наши прошлые места не оправдалась. В смысле мы будем сидеть там, но вместе со всеми кому я билеты беру (кроме двоих из Николаевцев, у них свой маленький столик). Потому что если брать чисто членов команды Харад то нас набирается аккурат столько что на один стол сбоку от сцены много, а на два - мало))) И я подозреваю что при таком раскладе к нам хз кого ещё подсадить могли)
Так что пасиба тем кто с нами за набирание нужного кол-ва людей)))
З.З.Ы. На данный момент куплено 21 билет....

+1

42

И вовсе не "хз кого", а подругу Сауроныча с её подругой. Им как раз такие места нужны - чтобы и близко, и красиво. :)

0

43

У меня сильное подозрения что они банально не влезут)))

0

44

В наших интересах, чтобы влезли... а то Сауроныч расстроится. )

0

45

Куплены добавочно 6 билетов. Медведь два билета, Витёк - один. Лекс - два (деньги тока верни))). Ну и себе любимому.

З.Ы. Для любителей долго думать - мне сказали что на наши столики я могу брать билеты в любое время вплоть до начала концерта. Так что ещё одного-другого человека я могу ещё взять. Больше врядли ибо столики не резиновые.

+1

46

Так, Напоминаю! Концерт завтра, в 21:00.
Не опаздывать. Особенно это относится к тем кто ещё не забрал у меня свой билет. Ждать вас на улице я не буду.)

0


Вы здесь » Харадримы » Объявления » Концерт Сауроныча