Харадримы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харадримы » Игры » Обсуждение игры по Фраю


Обсуждение игры по Фраю

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

о..
я уже могу))

0

122

Magia_de_Velas
Meowene
У меня заняты последние выходные сентября...

Samwise
Хм... Оно же и планировалось в эти числа? Или нет? Я окончательно запуталась.. Но если она уже точно 29-30, то я точно не еду, именно эти у меня заняты(((

0

123

Мыша
  :friends: и я ))))

0

124

MiwkaGummi, няя..))
класс.
осталось ,Анечку уламать..
ну Анечка, ну пожаааалуйста...  :sorry:

0

125

дык уломалась уже вроде)))

0

126

Лоохи...вот такое бы...

http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=4a8c1cf … 99ba48c04b
http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=ba115d7 … 6474247110

http://fotoplenka.ru/users/neonlog/270635/

Отредактировано MiwkaGummi (19 September, 2007 г., 3:41 pm)

0

127

Мыша
Наська, я ж не специально( Много причин, по которым не могу... Не от меня зависит)

0

128

Фея, еп... ладно.. плохо это..

MiwkaGummi ня?

0

129

Мишка Гамми
ух любите вы заморачиваться... зачем? на 1 игровой день?
можно проще:
берешь круг ткани, радиусом примерно в свой рост. по центру делаешь дырку для головы. всовываешь голову и в местах где руки делаешь 2-3 стежка, типа: "тут у нас рукава". а-ля Алла Пугачева в расцвете сил.
похоже на длинное пончо.
и все...

0

130

ыф...Селушка (и вся команда в том числе), ты мну убъешь наверное.
Меня не будет на предстоящем сборе на тему выезда по причине нахождения у врача (не знаю во сколько мну отпустят, могу просто не успеть доехать) - это раз...
два - я не могу поехать на игру из-за состояния здоровья. Весьма неважного...

грить о болезни не хтю, но могу сказать, что сейчас пью очень сильные антибиотики и врач посоветовал покачто побыть в тепле и не особо выбираться на пикники, мол успеешь ещё наиграться и напиться, а здоровье надо поправлять. Потому как, еслиб ещё чуть-чуть и былоб уже ооочень хреново.

нда..вот такая фот фигня.

я не говорю, что я суеверная сильно, но вот, что получается, когда заранее празднуешь днюху (пусть даже и пить просто за здоровье!!!).
Вот, по этому.

После возращения наших с фестиваля, на выходные, т.е. число на 13-14 мну уже успеет подлатать своё здоровье и собираецца устроить празднование ДР...все расходы по поводу жратвы/бухала естессно на мну...разве что конину, кто пьет,  пните Турина или Велю, чтоб захватили.
Надеюсь погода будет хорошая...

Вот такие пирожки с котятами!

Ногами не бить, информацию к размышлению принять и особо не серчать....а ну, ещё б выздоровления пожалали, это можна)

Отредактировано Magia_de_Velas (25 September, 2007 г., 11:18 pm)

0

131

Magia_de_Velas написал(а):

а ну, ещё б выздоровления пожалали, это можна)

Желаю тебе побыстрее выздороветь и никогда не болеть..
А лечится надо.. если вдруг прихватило то лучше всё бросить и вылечиться... а потом уже отрываться по полной...

0

132

пасибки....надеюсь, что завра ниче похуже сегодняшнего не обнаружат.

А оторваться успееться)

0

133

Meowene

Meowene написал(а):

берешь круг ткани, радиусом примерно в свой рост. по центру делаешь дырку для головы. всовываешь голову и в местах где руки делаешь 2-3 стежка, типа: "тут у нас рукава". а-ля Алла Пугачева в расцвете сил.
похоже на длинное пончо.
и все...

Мяу, а где у нас так прям массово продаётся ткань в рулонах по три метра шириной? =))))) Мона конечно взять два куска по три погонных мерта (т.е. 1.5 м шириной) и сшить, но тут помоему больше маяться. =) Помню ты сама давала очень полезную ссылку - http://mg-greendoor.narod.ru/Game/Lab/lab_kost.html . Я лично буду делать по типу того что на сайте - берётся кусок 3 на 1.5 метра, складывается вдвое (чтоб получилось 1.5на1.5, поймите правильно =) ), дырка для головы, по бокам прошить как на фотках на том сайте, ну ещё можно сречать углы внизу данного костюма, чтоб были не углы прямоугольные а полукруг. =) Воть и всё =)

0

134

XardasMage
Игоречек, РАДИУС=1/2 диаметра, т.е. тебе надо 1.5 метра :) геометрия, блин :)

0

135

Meowene
Мяу, круг с РАДИУСОМ 1.5 метра - это круг с ДИАМЕТРОМ 3 метра =))))) Соответственно абсолютно ничего не меняется, где достать круг ткани диаметром 3 метра? =)))) Я лично незнаю (вариант сшить два куста  это долго и нудно, да и дороже =) )

З.Ы. Геометрия, блин =)))))

0

136

Всех с возвращением :)
Всех с праздником - Веры, Надежды, Любви! и Мудрости!

Фотки собственно лежат тут: wwwsamwise.gallery.ru

0

137

а некоторые были вообще без лоохи :)
клево поиграли!!! всенм, а главное - Сэллу ОГРОМНЫЙ-УРА спасибо :):):)
самая лучшая игра за все мои 3.5 лет игровой деятельности!
я вас всех обожаю!!!
а Макс меня отшиииииил!!! не прощууууууууууууу!!! :):):)

0

138

XardasMage
ширину ткани, которая по умолчанию у нас 1.5 метра можно пустить на ширину лоохи. а длинну - соответственно на длинну :) у тебя что, размах рук больше 1.5 метра??? а вот ткань шириной 1.5 и длинной 3 - это вполне возможная себе штука :)

ЗЫ заметки на будущую Фраевку :)

0

139

няяяяяяяяяяя!! Всем пасиба за игру)))))))

0

140

Хоббит. ты обещал мне видео с бегущим по дуге Маем!!!!! вот я всё исчё жду!!!!

0

141

ТаЛяН написал(а):

Хоббит. ты обещал мне видео с бегущим по дуге Маем!!!!! вот я всё исчё жду!!!!

Папаня я тебе сегодня на Дроме скину на телефон.. оно у меня есть..и первое и второе =)

0


Вы здесь » Харадримы » Игры » Обсуждение игры по Фраю