Харадримы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харадримы » Игры » Обсуждение игры по Фраю


Обсуждение игры по Фраю

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

Samwise
ЭТО НЕ ФЛУД!!!
ты мне сможешь плащ на игруху дать? а то у мну нету... :(

0

32

Meowene
Ок, могу дать "чёрное солнце", я себе собираюсь буривухское лоохи шить! Даже на 7-ой с Призраком поеду в эту субботу... ему ведь тоже на костюм Истины в последней инстанции нужОн..
:)

0

33

Кстати, кому интересно, могу дать Фрая в аудиокнигах. Занимают один DVD.

0

34

Sell
аааа!!! Мне и слушать негда, и плеера нету, а про флешку могу только мечтать! Ещё ты со своим ДВД...  ^_^

0

35

Да! Я такой! :thank_you:

0

36

SamwiseSell ага!!!!! флудим!!! это МОЕ ПРАВО :cool:

Samwise Буревуховское лоохи??????? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: и как ЭТО будет выглядить?
агамсь - за плащ предварительное "дякую" :)

0

37

Meowene
БУРИВУХСКИЕ ЛООХИ - /загадочно/ УВИДИШЬ  :pardon:

0

38

Хм... я тут пока небыло у меня инета успел прочитать две книги и заметил несостыковочку в правилах. Если я не ошибаюсь, то Шихола умер , когда пытался освободить пенного мертвеца разбойника (это когда Шихолой управлял кто-то), а в списке персонажей он есть. Я сначала подумал что действие игры происходит до смерти Шихолы, но потом увидел что Камши уже Комендант тюрьмы Холоми, которым он стал после смерти Шихолы, да и некоторые персонажи (например Кекки Туотли) появились после смерти лейтенанта. Может конечно просто дело в том что я не все книги прочитал и Шихолу по сюжету воскресят, но я в этом засомневался. В любом случае было бы хорошо если бы уточнили конкретно после какой книги проходит собсно сама игра. После всех книг, или где-то посерединке? ;)

0

39

XardasMage,а вариант альтернативного варианта событий в Мире,не приходил в голову?где этот самый Шихола -жив?
Зачем далеко ходить,ты вспомни Нарнию-в книги Каспиана тоже не убивали...но тем не менее игра на то игра,что в ней все не строко по книге,а на её основе...

0

40

Aendor
Тут не совсем то. В Нарнии был взят конкретный промежуток времени, если не ошибаюсь - после окончания пятой книги... С этого места начиналась игра, а далее уже игроки сами решают. А тут у нас немного другая ситуация. Конкретного времени в Мире Эхо как за страртовую точку вроде не брали, персонажи просто взяты из книги, незавимо от того являются ли есть ли они вообще в живих на момент начала игры. Собсно чтоб решить этот каламбур надо просто определиться когда происходит само действие в игре, и убрать/добавить лишних персонажей. А если делаь мир совсем альтернативным, то можно что хош напридумывать... что ИМХО не есть хорошо. ;)

0

41

XardasMage
Но всё же интереснее будет, если Шихола будет ;)

0

42

Samwise
Ну то что интереснее то да, особенно если Шихолой буит Мыш, но всё равно, как то неправильно... Не по книге. ;)

0

43

XardasMage
А по сценарию неинтересно. Ведь даётся только начальная расстановка сил и позиций - дальше как получится  ^_^

0

44

XardasMage написал(а):

особенно если Шихолой буит Мыш

Правда тут точно есть несостыковочка - у Шихолы был непомерно громадный нос, чего не скажешь про Мыша  :lol:

0

45

Господа и Дамы! Игра будет происходить по миру Фрая, а не по какой-то книге конкретно. Аэндор прав - это просто альтернативный вариант реальности оторванный от сюжета любой из книг цикла. А персонажи взяты из разных книг специально чтобы оживить игру.

0

46

Samwise
Почему же? Загримировать можно... ;)

Sell
Ясень пень что игра не по строгому сценарию будет идти. ;) Но тогда с тем же успехом можно предположить что Эхо захватила армия вооружённых до зубов чукчей с Земли ;)шучу конечно. Хотя если вспомнить Фейри на Нарнии... уж лучше тогда оживший Шихола в нашей кабинетке. ;) Я вообще завёл речь про него только из-за своей врождённой привычки пытаться делать всё правильно. ;)

0

47

XardasMage
Хорошая привычка, если палку не перегибать ;)
А если я придумаю интересную игру по захвату мира Фрая чукчами, то почему бы и нет. Главное весело и приятно провести время :)

0

48

Sell
Чур я буду на стороне чукчей! ;)

Кстати, по той ссылке что ты давал на Кнага Фрая почему-то нехватает пятой книги. Есть все с первой по десятую, кроме пятой. Это её забыли выложить, или так и надо? ;)

З.Ы. А перегибать палку пытаясь делать всё правильно - это уже поступать неправильно, что не вяжется с моим стремлением пытаться делать всё правильно. ;) Вот так вот. ;)

0

49

Сэлл, у меня вопрос наболевший - коспюм делать для моего перса кочевников или уже еховский прикид? :rolleyes:

0

50

XardasMage
Забыли выложить, или просто не нашли.
Magia_de_Velas
Как тебе больше нравиться, если ты собираешься отыгрывать варвара - соответственно и костюм варвара, если уже вошедшую во вкус жительницу Ехо - значит лоохи.

0

51

Sell
А как пятая называется? Чтоб я её смог найти в нете. ;)

0

52

Sell, я тебя сёдня не хотела дергать на эту тему - жалко было теребить, боя  ж сильно нудная)
Мне Сашка сказала, что на прошлой фраевке варвары причапали в Ехо и стали тама жить...следовательно мне надо шататся в лоохи...так?

0

53

XardasMage
Перечисли какие там есть, а я напишу недостоющую.
Magia_de_Velas
Примерно так.

0

54

Sell
1. Лабиринт
2. Волонтеры Вечности
3. Темная сторона
4. Вершитель
6. Наваждения
7. Власть несбывшегося
8. Мой Рагнарек
9. Болтливый мертвец
10. Лабиринт Менина

З.Ы. Мог бы кстати и сам зайти по своей же ссылке. ;)

0

55

Тут есть все, просто в этом варианте книга "Простые волшебные вещи" раскидана по №3 и 4 из списка. А самому зайти - ЛЕНЬ :)

0

56

Sell
Пока ты отвечал, я успел выяснить что есть ещё такая книга как Гнёзда химер, успел её скачать и всю прочитать. ;) Про простые волшебные вещи тоже сам успел разузнать, снкс азайону за  нужную ссылку. ;)

0

57

На тему места проведения, сеть идея: можно снять часный дом на выходные и провести после игры пикник (гулянку) :)

0

58

Sell
Хорошая идея однако. ;)поддерживаю.;) А сколько будет это в финансовом плане?

0

59

Это надо узнавать, но думаю гривен по 20 с человека

0

60

Sell
да-да-да!!!!!!
я за-за-за!!!!!
:)

0


Вы здесь » Харадримы » Игры » Обсуждение игры по Фраю